Интернет на ул. Байкальская, дом 107
Энгельс · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 02.10.2026
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (995) 384-02-84Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Моно ЦКТВ»
«Гига+ 300» (Интернет)
«ГигаСет Кино» (Интернет + Онлайн кинотеатр)
«Гига+ 500» (Интернет)
«Гига 300 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«ГигаСет Кино + ТВ» (Интернет + ТВ + Онлайн кинотеатр)
«Гига 500 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + бонусы Warface)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + ЦКТВ + бонусы Warface)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Отзывы жильцов дома
Всю жизнь пользовалась только Ростелеком и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет Ростелеком. Какие хошь кроме него Сибирский медведь и Дом.ru еще местных несколько. А про Сибирский медведь мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Дом.ru как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался об этом провайдере. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
У меня всегда был Ростелеком И вот планирую поменять его на что то еще. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог плюнули и через пару дней заказали Сибирский медведь. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Дико кайфую от этой скорости.Нигде такого вообще не видела чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Ростелеком. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. За эти деньги и такое качество 5 звезд ставлю.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ МТС. Все отлично, я в восторге, но мне добавили 3 канала к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Друг говорит, что это просто добавились.
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от ТТК и это очень удобно. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Классная услуга ТТК
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Байкальская, 107 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Байкальская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Энгельсе
